Künstler um 1950
Stillleben mit Azaleen und Åpfeln, undeutlich signiert, datiert 1957, Aquarell auf Papier, 54 x 42 cm , (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1950
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |